Консультации / Дерматология и косметология

Что это такое?

Здравствуйте! У моего сына(9 лет0 год назад появилось на кисти руки маленькое пятнышко (3-5 мм) , похожее на гематому ( пепельного цвета) . Спустя год оно расползлось как чернильное пятно с неровными краями . Сейчас примерно 13-15 мм. Насколько это опасно и что надо делать? Никто из врачей нам ничего не может сказать определённого. Могу прислать фото с пятном. Спасибо.
Здравствуйте! Надо смотреть элемент кожи Вашего сына. Думаю, что у дерматолога или онколога какие-то предположения возникнут обязательно. Ну не может быть такого, чтобы "никто из врачей ничего"... В конце концов существуют гистологические методы исследования. Успехов Вам и терпения!