Консультации / Наркология

Снятся с учёта у нарколога

Здравствуйте могу ли я снять учёт у нарколога досрочно например за полгода, если ездить отмечаться у врача 2 раза в месяц и сдавать все анализы
Здравствуйте. Согласно действующему законодательству, приказу №-1034 н, вас не могут снять с учета раньше чем через 1 год. Даже если вы будете ходить каждую неделю.