Консультации / Стоматология

Множественные образования в основании языка у подножия миндалин

Здравствуйте! 3 месяца назад при сильной сухости во рту почувствовал ощущение инородного тела в основании языка. Смотрел, наблюдал - ничего не увидел, но потом прижал основание языка и у подножия за миндалинами увидел множественные образования (4-5 штук). В повседневной жизни себя особо не проявляют , только при сильной сухости во рту, также начинают чесаться. Боль при пальпации самих образований - отсутствует, только из-за того, что приходиться прижимать язык. Не воспалены, на 2-ух образованиях наблюдаются маленькие красные точки, скорее всего это кровь. Цвет образований совпадает с цветом самих миндалин. Что это может быть? К какому специалисту надо обратиться? Какова вероятность, что это образования онкогенного типа? Фото к сожалению не могу прикрепить, там ничего не видно. Заранее спасибо за ответ!:)
Здравствуйте, это сосочки языка. Лечения не требуется