Консультации / Офтальмология

лечение нистагма

Здравствуйте! Мне 52 года , 4 года назад у меня появился вертикальный нистагм.На томограммах в динамике без особенностей. Как можно получить Вашу консультацию? Спасибо.
Здравствуйте! Вы можете записаться ко мне на прием. На консультацию привезите имеющиеся на руках данные проведенных обследований. Телефон 8(495) 921-37-72.