Консультации / Неврология

Воспаление седалищного нерва

Здравствуйте. Ощущаю резкую боль внизу поясницы при резких движениях(наклон вперед, например, чихание....) Боль началась с того времени как я достаточно долгое время употреблял алкоголь. Почитав об этом в сети, я склоняюсь к мнению , что воспалился седалищный нерв. Уже три дня я не употребляю алкоголь и боль вроде бы как проходит немножко, но явных признаков облегчения нет. Обратиться к врачу сейчас не могу, так как нахожусь в стране, где для этого нужны документы страны пребывания, которых у меня нет. Подскажите, на практике Вы встречали такое и как лечиться, при отсутствии возможности обратиться к врачу???? Заранее спасибо
Добрый день! Покой, диета. Мягкие, щадящие упражнения для спины и для ног в положении лёжа. Если имеется действительно связанная с алкоголем нейропатия, за три дня она точно не пройдёт.