Консультации / Пациент и здравоохранение

Оформление на инвалидность.

В течении года три раза оказался в реанимационном отделении с острой сердечной болью. Диагноз-прогрессирующая стенокардия.Можно ли с таким диагнозом оформить инвалидность?
Здравствуйте! Прогноз дать не смогу, такое решение принимает целый консилиум специалистов, а не один врач. Обратитесь к лечащему врачу, который сможет направить Вас на комиссию по установлению инвалидности. С уважением, Евгения