Консультации / Педиатрия

Неправильно развела антибиотик

Моему ребенку 3 года. Врач прописал нам Аугмегтин 400 по 4,5мл 2раза в день. Я приблизительно на полтора мл. развела больше чем надо. Подскажите пожалуйста, выкидывать и идти за новым????
Здравствуйте! я в таких ситуациях всегда сама иду за новым. Я бы рекомендовала Вам поступить так же. В противном случае мы можем рассчитать дозировка препарата вновь. Если нужно, напишите и я Вам посчитаю Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся