Консультации / Педиатрия

Свободная жидкость в брюшной полости

Здравствуйте. дочке 4 года. 17 числа пришла из садика и ее начало тошнить. 18 числа вызвала врач. врач предположила дискенезию, выписала лечение, креон, хофитол, тримедат. ребенку стало лучше , сдали анализы, ( см фото). обнаружили свободную жидкость в животе. на сколько это опасно? какое обследование нужно еще пройти?спасибо
К вопросу приложено фото
Свободная жидкость в брюшной полости всегда вызывает много вопросов и достаточно опасно. Нужно показать девочку детскому гинекологу и хирургу и потом исключив их патологию решать как быть и чего искать