Консультации / Стоматология

Флюс 5-6 недель беременности

Беременность 5-6 недель. На учет еще не успела встать. Заболел сильно зуб. В поликлиннике в пятницу положили мышьяк и временную пломбу. Все без обезбаливания. В субботу этот зуб разболелся еще больше,дежурный стоматолог вытащил пломбу,удалил нерв и почистил каналы,опять же без обезбаливания. К вечеру начал болеть другой зуб в противоположной стороне. В итоге распухла десна и щека до подбородка. Терпела до понедельника. В понедельник в поликлиннике чистили каналы и отправили домой. Полоскала солью и содой. Щека раздулась еще больше+ температура до 38.во вторник снова в поликлиннику. Прокололи десну,затем повторно прочистили каналы. Обезболили ультракаином. Заморозка действовала минут 20-25. Опухоль стала спадать,но медленно совсем,боль не слабеет. Стоматолог на последнем приеме сказал что больше ничем не может уже помочь. Кушать нормально не могу,спать не могу. Что делать???помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Вам следует незамедлительно обратиться в отделение ЧЛХ для исключения последующих осложнений.