Консультации / Урология

Норма или нет

Добрый день уважаемый доктор, имеются неприятные симптомы в области головки, жжение не сильное но доставляет дискомфорт, сдал бак посев мочи - в норме, сперма - норме, мазок - лейкоциты 5-7, кокки - в умеренном количестве, все остальное не обнаружено. Скажите пожалуйста, кокки и 5-7 лейкоцитов в мазке это нормальные показатели? К врачу сейчас не имею возможности пойти, прошу совета. Заранее спасибо
Здравствуйте. Скорее всего норма, но желательно дополнительно выполнить бак. посев секрета простаты или спермы.