Консультации / Гастроэнтерология

Переход на смесь Аллергия и недобор веса

Здравствуйте. Родились недоношенные 1890кг. На 7 день жизни переболели Нэк. Месяц нас кормили смесью тсц, затем до 7 месяцев я кормила сцеженным молоком(грудь не взял) прибавки были хоиошие. В 7 месяцев перешли на ив. Смесь едим хипп га. Прикорм ввели с 4,5 месяцев. С вводом смеси начали краснеть щечки и побородок но не сильно и за этот месяц мы не прибавили ни в росте ни в весе. Коптограмма всегда со слизью и лейкоцитами 1-3. Кушаем в 6 утра смесь, в 9- каша(греча или кукуруза), 13- овощное пюре + индейка или кролик, 17- ксша, 21 -смесь и ночью может проснуться и смесь поесть. Скажите, раз нет прибавки значит смесь нам не подошла?
Здравствуйте! Судя по описанию, аллергическая реакция на один из получаемых продуктов. Посетите детского аллерголога, чтобы определиться с рационом ребенка.