Консультации / Гинекология

Разрывы во время родов

мне 27 лет. Первые роды. Во время родов, по причине того, что ребенка выдавливали, у меня были сильные разрывы - влагалище порвалось на две части до шейки матки и был разрезан "вход во влагалище". Скажите пожалуйста, как такие разрывы отразятся на следующих родах?
Здравствуйте. Если все было ушито правильно и заживало без осложнений, то на последующе роды не повлияет. А если что-то было не так, то все зависит от оставшихся последствий.