Консультации / Гастроэнтерология

Боль в животе у ребенка

Здравствуйте. Ребенку 4 года, на фоне герпесвирусных инфекций пьем Нормомед (2 месяц), панавир в горло 7 дней, лимфоузлы увеличены колим деринат. У ребенка начал болеть живот в области пупка, обратилась к педиатру, посмотрели на ощупь хороший, анализы мочи и кала, сахара в норме(сказали пропить Хофитол) , болит живот после кажд. Приема пищи, во время приема Нормомеда боль усиливается (по словам ребенка) , боль постоянная, не приступами, появилось газообразование. Делали ранее узи (перед приемом Нормомеда) перегиб желчного пузыря, что посоветуете от животика? (не знаю с чем связать боль с воспалением желчного(на фоне приема лекарств), хотя анализы норм или же с нарушением работы ЖКТ) Оч хочется допить курс или закончить? Что нам делать (Помогите, пожалуйста.
Посоветую только держать диету и показать ребенка гастроэнтерологу очно