Консультации / Лекарственные препараты

Данные препараты можно совмещать

Врач назначила препараты, можно ли их совмещать? когда врач говорила про лечение, я данный вопрос упустила. и в какое время лучше их принимать? утром или перед сном?. прочитала побочные эффекты, теперь боюсь их пить. На фото в рекомендациях
К вопросу приложено фото
Добрый день! У вас все подробно расписано. Принимать вместе можно. Время приема значения не имеет (кроме вазобрала, у вас это тоже оговорено), но лучше, чтобы это было в одно и то же время каждый день. Бояться не нужно, нужно лечиться.