Консультации / Лекарственные препараты

Данные препараты можно совмещать

Врач назначила препараты, можно ли их совмещать? когда врач говорила про лечение, я данный вопрос упустила. и в какое время лучше их принимать? утром или перед сном?. прочитала побочные эффекты, теперь боюсь их пить. На фото в рекомендациях
К вопросу приложено фото
Добрый день! У вас все подробно расписано. Принимать вместе можно. Время приема значения не имеет (кроме вазобрала, у вас это тоже оговорено), но лучше, чтобы это было в одно и то же время каждый день. Бояться не нужно, нужно лечиться.
Консультация фармацевта на тему «Данные препараты можно совмещать» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 января 2019
О консультанте
Подробности

Квалифицированный провизор с десятилетним стажем работы в фармацевтических организациях. Поможет сориентироваться в многообразии современных лекарственных средств, изделий медицинского назначения и продуктов лечебного (диетического питания),  ответит на любые вопросы, касающиеся  приема и взаимодействия лекарственных препаратов, поможет разобраться в рекомендациях врачей, а также поможет определиться с выбором лечебной и детской косметики.