Консультации / Гастроэнтерология

К какому врачу обратиться?

Добрый день!У меня мелкие высыпания на лице и довольно давно.В салоне косметолог порекомендовала провериться на демодекс.Я сдала,нашли на лице,пошла к врачу-дерматологу в стационар.Меня направили на узи брюшной полости,рентген желудка и дуоденальный зонд.Всё сдала,в желчи ни лямблий ни ещё чего то там нет,по узи на 1/2 плотная желч ,а по рентгену хронический дуоденит.Вопрос такой - мне нужно обратиться к гастороэнтерологу или лечится у дерматолога?Я принимаю энтеросгель,хофитол,мезим и капельницы физраствор с глюконат - с чемто там.Ещё ждём результат анализа крови из вены и посев из желчи.
обследоваться у гастроэнтеролога стоит конечно, и он должен оценить полученные результаты исследований.