Консультации / Неврология

Последствия неврита лицевого нерва

Здравствуйте, меня зовут Людмила, мне 44 года. В детстве ,в 5 лет, я перенесла неврит лицевого нерва. Меня сразу лечили и вылечили успешно, во всяком случае никакого физического и косметического дискомфорта я не испытываю с момента выписки из больницы. Меня интересует могу ли я использовать косметологические процедуры(такие как газожидкостный пилинг, уколы гиалуроновой кислоты) сейчас. Есть ли противопоказания пожизненные, так сказать, не хочется испытать заново эту болезнь.
Добрый вечер. В литературе описаны одиночные случаи развития пареза лицевого нерва после косметологических процедур. Однако, насколько они рискованы полноценно не изучалось.