Консультации / Неврология

Как преодолеть тревогу или волнение

Дочки 14лет.Она все время лепит или делает поделки,делает уроки и тут же лепит или ковыряет что нибудь.Говорит что ей надо что нибудь было в руках.Что за потребности такие? Тревога? Или что? Как с этим бороться и нужно ли?какие последствия будут?
Добрый день! Если это не мешает обучению, социализации, то бороться с этим не нужно, лучше развивать творческое начало. Но без очной консультации трудно говорить однозначно. Если ситуация будет усугубляться или появятся дополнительные жалобы, необходимо будет очно показать врачу-психиатру. С уважением, Зайцев И.Д.
спасибо.