Консультации / Дерматология и косметология

лопнул капиляр.

ЗДРАСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,У МЕНЯ НА НОСУ ЗИМОЙ ОТ МОРОЗОВ ЛОПНУЛ ВЕНОЗНЫЙ КАРИЛЯР,И ТЕПЕРЬ КРАСНОЕ ПЯТНЫШКО.МОЖНО ЕГО КАК НИБУДЬ УБРАТЬ? МНЕ СКАЗАЛИ НУЖНО ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО,НО МНЕ БЫ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ.
Здравствуйте, я могу комментировать Ваш случай только после осмотра. Пятнышко пятнышку - рознь. Да и разные методы хороши для разных случаев...