Консультации / Педиатрия

Не проходит аллергия

Здравствуйте! Сейчас ребенку 2,5 месяца с 3-х недель появились высыпания на коже лица сначала,потом перешли на кожу головы,шею,руки и грудь.При появлении первых симптомов стали давать Супрастин,высыпания мазали Адвантаном.Высыпания проходили,но возвращались вновь.Затем стали давать Фенистил и Нормабакт,после 10-ти дневного курса оставались пару прыщей,но прошло 2 дня и все по-новому обсыпало.Сейчас мажу Гистаном высыпания,даю Полисорб,Хилак Форте и Лактобактерин.Стул малыша стал более жидким,пару раз был пенистым и появилось много слизи+иногда наблюдается слизь в стуле в разных колличествах.Отмечу так же что ребенок полностью на ГВ,у меня соблюдение строгой диеты,ребенок все это время спокоен,веселый и активный.Помогите понять какие анализы может сдать и как дальше лечить,сил больше нет.
К вопросу приложено фото
нужно провести исследование гепатобилиарной системы ребенка а это клиническое исследование крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала и УЗИ органов гепатобилиарной системы