Консультации / Урология

камни в почках

блинн слов нет уже два года лечусь в нии урологии г алматы был камень ,хотели дробить ультрозвуком анализы показали что у меня ссужение мочеточичника сделали опперацию лапоскропический убрали сосуды жжимающие мочеточечник отправили домой через месяц приехал снова на дробление,продробили и началось весь кашмар выход забился почка надулась пошло воспаление и мне после недели тока сделалипиртуканную катетаризацию почки ,проходил 50 дней и сделали вскрытую опперацию убрали ссужение иммунитет убили на проч кололи ТАВАНИКОМ , после 2 месяцев реабилитаций продробили снова ну вроде нормально некоторые камешки вышли но ,с одного камня получились 3 маленьких 0,2 0,3 0,2 ну они подросли уже и не выходят устал очень от этого лечения подскажите как мне удобнее и безболезнено вылечить этот недуг ! оброзование камней не вражденное оброзовался отлатентного ссужения мочеточичнека!!!!! зарание спасибо!
В Вашей сложной ситуации дать однозначный ответ нельзя. Надо наблюдаться у своего уролога и выполнять его назначения.