Консультации / Гинекология

Не прерванный половой акт

Добрый день. Подскажите как быть в такой ситуации: я начала пить противозачаточные таблетки (ярина) часов в 11вечера примерно первая, на утро у меня с моим молодым человеком был не прерванный половой акт без презерватива. Я сразу приняла душ, но у меня был третий день овуляции и я для большей уверенности хотела выпить пастинор, но его не оказалось ни в одной аптеке и 72 часа уже прошло.Переживаю теперь. Какие мои теперь действия? Если пробовать тест, то в течении какого времени он показать должен уже точный результат?
Здравствуйте. Не совсем понятно с какого дня менструального цикла вы принимаете препарат Ярина. Овуляция длится один день. Тест на беременность или анализ крови на ХГЧ следует сдавать через 14 дней после предполагаемого дня зачатия.