Консультации / Урология

Лейкоплакия при беременности

Пол года лечили от цистита и уретрита. Это были неправильные диагнозы. 15.01.19 нашли лейкоплакию в мочевом пузыре, по биопсии она не ороговевшая. 24.01.19 узнала, что беременна. Сейчас вливаю уро лайф, до него протаргол.. Как-то нет облегчения. После уро лайфа дак вообще хуже. 1. Почему после первой инстилляции уро-лайфа всё вернулось назад.. свербление в уретре, жжение, хотя после проторгола было полегче и уж точно не свербило. 2. Отразятся ли на малыше 5 инстилляций протарголом и 5 свечей лонгидазы, 8 свечей флексена, фурамаг, монурал? Это все принималось, когда я не знала о беременности. Первые недели. Говорят, что препараты в этот период все очень опасны...
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). Внутрипузырные инстилляции не повлияют на беременность.
Консультация врача уролога на тему «Лейкоплакия при беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 января 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Уролог, онкоуролог. Кандидат медицинских наук.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: 8 (910) 465-62-62.