Консультации / Терапия

Подготовка к биохимии

Здравствуйте! Врач назначил биохимический анализ крови (глюкоза, билирубин, АСТ, АЛТ, мочевина, креатинин, холестерин,общ белок,с- реактивный белок, щелочная фосфатаза, мочевая кислота). Насколько я знаю, накануне такого анализа необходимо отменить все лекарства, в том числе и гормональные. На данный момент я принимаю контрацептивы Джес. Нужно ли мне для достоверности результата пропустить накануне вечером таблетку?
Здравствуйте! Нет, это никак не повлияет на данные показатели