Консультации / Неврология

неврология

мне 42 года, каждый день немеют руки до локтя, потом начинают ломить, не могу ничего делать по дому. кружится голова . а самое главное что мне мешает житья опишу своими словами:при ходьбе мне кажется ,что я наступаю на что то мягкое, ощущаю что меня кто то толкает в стороны, куда то проваливаюсь,бывает чувство ,что я на корабле и меня качает. никто толком ничего не говорит не знаю , что делать.помогите пожалуйста
Сделать мрт шейного отдела, уздг сосудов шейного отдела и головного мозга и с результатами обследования обратиться к неврологу и к мануальному терапевту.