Консультации / Неврология
Мрт после инсульта
Здраствуйте.помогите пожалуйста понять о чём говорит заключение мрт к неврологу ещё попадем только через неделю,а я очень переживаю. В сентябре папа перенес инсульт, только сейчас сделали мрт,заключение в фото.жалуется на головокружение и головную боль и давление стало повышаться к утру,хоть перед сном пьёт таблетку
К вопросу приложено фото

Добрый день. Ваш отец перенес инсульт - жалобы и МРТ- данные соответствуют его последствиям. На прием к неврологу.