Консультации / Педиатрия

Язвы на гемангиоме

Язвы на гемангиоме Дочке 4 месяца, при рождении была гемангиома на попе, хирург осмотрел сказал делать примочки из тимолола, а так она сама начала светлеть. Неделю назад на гемангиоме появились язвочки, скорее всего после поноса, мазала бепантеном, йодом, зеленкой, перекисью водорода, фукорцином, ничего не помогло, такое ощущение будто язвы стали больше. Были у хирурга на приеме, назначили мазь аргосульфан, дня три мажем, пока улучшений нет, язвы не подсыхают. Подскажите есть ли действующие лекарства от этих язв?? Ребёнок замучился, писаем и какаем с ором и болью.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да еще можно применять бепантен, ванны с ромашкой