Консультации / Кардиология

Инфаркт-отек легких

Здравствуйте,прошу у вас консультации. 31.12.18 у бабушки случился инфаркт Миокарда. Начало болеть сердце,и нитроглицерином сильно понизила давление. Вообще у нее гипертония. Неделю была в реанимации,провели интенсивную терапию и выписали с сильным отеком легких. Задыхается тяжело дышать. В больницу не кладут. Пьет мочегоное и какие то сердечные и все. Скажите пожал. Как ей можно помочь. Может что то есть чтоб этот отек убрать? Маски дыхательные или балончики? Как можно настоять на стационаре. Помогут ли капельници какие?
Здравствуйте! Для начала неплохо бы хотя бы выписку увидеть, чтобы понимать, чем более Ваша Бабушка. К тому же Ваше описание ситуации ну никак не предусматривает дистанционные консультации.