Консультации / Лекарственные препараты

Аналог препарата Ко-Дальнева

Доброго времени суток! Моя бабушка постоянно принимает препарат Ко-Дальнева. Сейчас она переехала к нам в Западную Беларусь и здесь не продается это лекарство. Подскажите, какой есть аналог данного препарата, который можно было бы купить в Беларуси, Польше или Литве? (важно, чтобы была именно "троечка", в интернете я смогла найти западные аналоги только с одним действующим веществом)
Добрый день! К сожалению, не обладаю информацией - какие препараты зарегистрированы в Беларуси, Польше или Литве. С этим вопросом нужно обратиться на подобные ресурсы этих стран.
Консультация фармацевта на тему «Аналог препарата Ко-Дальнева» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 января 2019
О консультанте
Подробности

Квалифицированный провизор с десятилетним стажем работы в фармацевтических организациях. Поможет сориентироваться в многообразии современных лекарственных средств, изделий медицинского назначения и продуктов лечебного (диетического питания),  ответит на любые вопросы, касающиеся  приема и взаимодействия лекарственных препаратов, поможет разобраться в рекомендациях врачей, а также поможет определиться с выбором лечебной и детской косметики.