Консультации / Лекарственные препараты

Аналог препарата Ко-Дальнева

Доброго времени суток! Моя бабушка постоянно принимает препарат Ко-Дальнева. Сейчас она переехала к нам в Западную Беларусь и здесь не продается это лекарство. Подскажите, какой есть аналог данного препарата, который можно было бы купить в Беларуси, Польше или Литве? (важно, чтобы была именно "троечка", в интернете я смогла найти западные аналоги только с одним действующим веществом)
Добрый день! К сожалению, не обладаю информацией - какие препараты зарегистрированы в Беларуси, Польше или Литве. С этим вопросом нужно обратиться на подобные ресурсы этих стран.