Консультации / Неврология

Сон ребёнка

Здравствуйте, моей дочери 1,8 неделю назад я начала замечать что она моргает глазами, а позже начала дёргать плечами,были у врача поставили возбудимость. Лечимся. Меня ещё волнует то, что она иногда замирает, не надолго, когда зову, откликается, и после дневного сна она открывает глаза и смотрит вверх, вожу руками перед глазами, она не реагирует, только спустя пару секунд как-будто проснулась, мы на гв, после она начинает сосать и засыпает. было что глаза закатывала, но это было 1 раз. Скажите пожалуйста что мне делать??? Я очень переживаю, есть ли повод беспокоится?
По такому описанию я ничего сказать не могу. Надо видеть ребенка и видеозаписи этих состояний, обратитесь очно к неврологу.