Консультации / Отоларингология

Невраглия или отит

Добрый день! Примерно 3-4 дня болит правое ухо, толчками какими то, пульсация, закладывает. 3 раза ходиа к лору, к разным врачам, все говорят что все в порядке, отита нет. В интернете наша информацию что может быть невралгия или шейный остеохондроз. Подскажите пожалуйста, чтобы примерно понимать что это может быть, чтобы понимать к какому врачу обратиться в поликлинике. Заранее спасибо.
Если отоларингологи не находят "своей" патологии, следует обратиться к неврологу.