Консультации / Неврология

Расшифровка Мрт головного мозга

Добрый день! Обратилась к неврологу с головными болями. Результаты Мрт прикладываю в фото. На данный момент не получается посетить невролога, поэтому хочется узнать насколько все страшно и лечится ли это? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Отвечая на Ваш вопрос: всё не настолько страшно как представляется и лечится! Для этого надо посетить невролога, для получения схемы лечения. Отслеживать артериальное давление во время головных болей. Укреплять мышцы шеи, дабы не усугублять остеохондроз.