Консультации / Гинекология

Помощь в расшифровке анализа

Доброго времени суток. Помогите,пожалуйста, расшифровать анализ на уреаплазму. К врачу только на следующей Неделе, а результат уже пришел. Переживаю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Титр Ureaplasma spp. повышен, требуется назначение терапии. Терапия назначается комплексная, состоящая из системных антибактериальных препаратов, согласно чувствительности, местных антибактериальных препаратов (Тержинан), препаратов для стимуляции местного иммунитета (Viferon), с последующим восстановлением микрофлоры половых путей препаратами лактобактерий (Лактагель).