Консультации / Педиатрия

Ребёнок рассек лоб

Здравствуйте. Ребёнок 2,6 годика. Ударился об угол. Рассек лоб. Рана не глубокая, сантиметр в длину. Крови было не много. Сейчас спит, кровь чуть подтекает. Обработала перекисью, намазала зелёнкой. Сейчас, пока спит, ещё перекисью обработала, чтобы кровь остановить. Скажите, что делать? Пластырь накладывать? Какой? Чем обрабатывать? В пн в сад идти. В сад тоже пластырь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Достаточно обрабатывать раствором бетадина 2-3 раза в день до отхождения корочек. Уточнить прививки от столбняка, при отсутствии привить.