Консультации / Гинекология

неразвивающаяся беременность

Здравствуйте,помогите ,что мне делать?В 2010 и январе 2011 замершие беременности,19 июня я забеременела,сейчас 5 недель от зачатия.Пью дюфастон,фолиевую,вит.Е,ХГЧ от 21.074395,от 25.07 6048,узи от22.07 плодное яйцо диаметр 11мм,КТР плода 4мм,сердцебиение 120 уд.в минуту,желточный мешочек четко не дифференцируется,желтое тело в левом яичнике 20мм,зев закрыт,матка 67на74на59,мне 35 лет,как сохранить беременность,есть ли шанс?
Здравствуйте. По предоставленным Вами данным на данный момент беременность развивается нормально. Показано только наблюдение.