Консультации / Андрология

Хронический простатит

Здравствуйте! Прошу помочь в вопросе адекватности назначенного лечения. Симптомы описывать не буду, т.к. их много и саму проблему лучше видно в прикрепленных анализах. Врач после беглого осмотра анализов назначил: левофлоксацин 500мг 1 р.с. 14 дней; лонгидазу в.м. 1 раз в 3-5 дней; уропрост-д на ночь; линекс; тыквенные семечки; массаж простаты через день(большие сомнения, что его вообще можно делать в моем случае). Пропил, проколол,промассировал, сдал анализы. Коки остались, но стало легче. Врач назначил продолжение лечения по той же схеме еще на две недели. После добавления "интромага" на одной из процедур массажа опять появилось воспаление( может интромаг тут не причем и просто совпало). Курс закончил, сдал анализы и все подтвердилось. Назначили цефтриаксон 1г; массаж; свечи; и надежду на лучшее. Через неделю после последнего укола( новогодние праздники) заболел ангиной и пропил 10 дней амоксицилин 500/3 попутно ставил свечи витапрост, т.к. чувствовал, что излечением тут еще и не пахнет. Сдал анализы и все подвердилось опять. Сейчас слабая эрекция, дискомфорт, затрудненное мочеиспускание. Как это вылечить и можно ли вообще это вылечить? В прикрепленных файлах промежуточные и крайний анализы секрета. В первом анализе: лейкоциты были сплошь, эпителий единичный, макрофаги отсутствовали, лецитиновые зерна единичные.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Хронический простатит склонен к рецидивированию и порой с трудом поддаётся лечению. Рекомендуем обратиться в Центр Медицинской Реабилитации нашего Университета, оснащённый оборудованием для физиотерапии в том числе при хроническом простатите.