Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

Здравствуйте. Случайно обнаружила сыпь на плече. Больше нигде нет. Ничего не беспокоит. Никаких лекарств не принимаю. Только витамины. Куда обращаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на контактный дерматит. На это указывает кровоизлияние мелких сосудов в виде точек линейной формы. Возможно, из-за сдавления рукавом одежды.