Консультации / Сексология

Оргазм.....

Здравствуйте!!!! Меня зовут Елена ,мне 30 лет, я еще не раз не испытывала оргазм.....я не рожавшая, права был один аборт. Вовремя секса мне приходится имитировать оргазм, чтоб партнер остался мною доволен.... я принимаю противозачаточные таблетки"Джес". Ни каких других препаратов я не принимаю.Может мне стоит принимать какие нибудь возбуждающие препараты перед занятием секса?Заранее Благодарна За Ответ!
Здравствуйте. Елена, а что, жизнь вот такая суровая: нет оргазма - партнер недоволен - наказание??? Причин отсутствия оргазма около 20, все разные - и подходы к решению проблемы тоже разные. Для начала почитайте руководство по преодолению таких проблем - http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ А потом напишите еще раз - уверен, что письмо будет совсем другое и о другом. Тогда и будем разбираться. Удачи!