Консультации / Сексология

проблема не вижу ни чего хорошего в сексе

Здравствуйте помогите разобраться в моей проблеме мой парень любит заниматься любовью,а я не хочу этого вообще,и что делать может это что то в моей психике?Мне даже во время этого когда мы занимаемся все ровно бывает что и как, это же плохо,а ему не приятно,мне хоть телевизор включай.Но при этом мы очень друг друга любим на сторону оба не ходим,нам противно заниматься с кем либо другим сексом мы друг друга устраиваем.мне 19лет а ему 31 год,если вам это понадобиться.Помогите и подскажите что делать!Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога - только так можно разобраться, откуда пошла проблема отсутствия всякого желания и возбуждения. Это бывает нечасто, так что по переписке тут ничего сделать невозможно. Удачи!