Консультации / Кардиология

Расшифруйте пожалуйста заключение холтера

Мне 17 лет. В последнее время начало беспокоить здоровье. Появляется одышка и сердце стучит очень быстро. При этом никакой нагрузки нет. Назначили холтер. Я прошла. Не могли бы Вы его расшифровать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас не выявлено значимых изменений на холтере. Однако «расшифровывать», а точнее анализировать полученные данные должен тот врач, который Вас на него направлял. Для лечения сердцебиения Вам показан визит к неврологу.