Консультации / Хирургия

Тянет правый бок

Здравствуйте! Примерно неделю у меня тянет правый бок. Тянет не постоянно, периодически, может 3-4 раза за день. Бригада скорой помощи ощупывала на предмет аппендицита, но опровергла это заболевание. С гинекологией все хорошо, недавно сдавала анализы (кровь, моча), тоже все в пределах нормы. Что это может быть? Может ли такое быть от недостатка движения? так как я почти неделю сидела дома за ноутбуком, готовясь к сессии. Не думаю, что это какой-то орган, потому что боль какая-то поверхностная, как будто в мышце и кратковременная. К какому врачу обращаться? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Скорее всего связано с этим. Пока нет необходимости обращаться к врачу. Будьте здоровы!