Консультации / Отоларингология

Мазок из зева беременность

Часто болело горло, промывали миндалины недавно. Сдала несколько дней назад мазок из зева, результаты прикладываю. Найдены бактерии. Я беременна, срок около 6 недель. Подскажите, насколько сильно влияют эти бактерии на нормальное развитие плода. Я очень переживаю, к врачу только через 2 недели, я извелась... Очень переживаю за ребенка
К вопросу приложено фото
Думаю, Ваши страхи сильно преувеличены. Вероятнее всего, Ваш организм сам справится с данным микроорганизмом. Поэтому без приёма антибиотиков сейчас вполне можно обойтись.
Спасибо большое за ответ. Действительно ли, что эта бактерия для ребенка опасна только в момент личного контракта с ребенком, то есть после рождения. Конкретно сейчас не может эта бактерия вызвать патологии какие -либо у плода?
Так оно и есть. В настоящий момент, я уверен, никакой опасности нет.