Консультации / Неврология

Стресс

Здравствуйте. Помогите мне! Я мама двоих деток. Перед новым годом очень сильно поссорились с мужем, нервы, стресс. После этого начали мучать приливы, жжение в груди, бессонница, я стала боятся оставаться одна, в голове дурные мысли. Стала плаксивой, нервной, раздражительной. Купила себе таблетки афобазол, принимаю три недели, вроде стало полегче. Скажите что со мной? К какому врачу нужно обратиться, или может другое успокаивающее попить?
Здравствуйте. Это реактивное (ответное) состояние на сильный психоэмоциональный стресс (ссора). Если афобазол Вам помогает недостаточно, то можно обратиться к неврологу или психиатру за другим успокоительным препаратом. Есть и другой вариант лечения, без таблеток, когда произошедшая ситуация разбирается с психологом.