Консультации / Неврология

Гомиострес ребенку при зажмуривании глаз

Здравствуйте. Дочке 2,2 года..недавно начала сильно жмурится,переодически. И фразы начинает со слова "ма ма ма" а потом нормально...как будто заикается. Боюсь упустить время,чтоб у нее это не осталось. Врач назначил это лекарство. Но нам 3-х нет же. И вообще могут ли они помочь при нашей проблеме. Это испуг у ребенка я так понимаю.
Добрый день! Гомеострес - гомеопатическое средство. РАН еще в 2017 году признала гомеопатию лженаукой. Чтобы разобраться в Вашей ситуации необходимо видеть ребенка очно. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.