Консультации / Сексология

50 на 50

Здравствуйте, Юрий Петрович. Мне почти 23 года. Моя проблема заключается в том, что у меня не всегда получается (мой половой орган отказывается работать) Происходит все обычно так: 1-мы общаемся на откровенные темы, я немного завожусь 2-дальше начинаются ласки, тут я чувствую, что уже готов 3-потом она раздевается и у меня падает - и так в 50% случаев, не смотря на то что с моей девушкой я завожусь с пол оборота, и в течение 2-х часов (минимум) могу спокойной заниматься с ней сексом. В общем мне очень обидна, т.к. поклонниц у меня достаточно много, но я обычно даже не довожу дело до секса, так как боюсь оплошать. Что же делать?
Здравствуйте. Вы описываете синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи: слишком сильно волнуетесь, получится ли в этот раз или нет. А со своей девушкой не волнуетесь, не пугаете себя - вот и получается ВСЕГДА. Почитайте на эту тему http://www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/ там много реальных советов. Что касается поклонниц, то далеко не все из них одинаково полезны - некоторые так могут напугать, что потом долго в себя будете приходить. Удачи!