Консультации / Стоматология

Оголился ли нерв

Внезапно отвалился то ли кусочек зуба, то ли пломбы прям над десной. Боюсь, что оголился нерв, а до утра ещё далеко. Какие симптомы при оголении нерва? Боль не чувствую. Но если вдохнуть холодный воздух, зуб реагировать. Боюсь что-то съесть. Может ли отсутствовать боль при оголении нерва?
Если бы был оголен нерв - эти боли вы не спутаете ни с чем. Покажитесь терапевту