Консультации / Генетика

Слабоположительный резус-фактор

Здравствуйте! У меня такой вопрос: возможно ли понять, какой генотип резус-фактора у отца (DD или Dd), если от него родился ребенок с резусом weakly Rh+ ? Или таким путем этого не понять?
Здравствуйте! Отец ребёнок может сдать анализ «определение генотипа по резус-фактору, включая гетерозиготное носительство»