Консультации / Педиатрия

Одновременный прием препаратов

Добрый день.Ребенку 2г10мес-заболел,высокая температура,врач назначил противовирусное и жаррпонижающее.Можно ли с ними одновременно принимать энцефабол.Проходим лечение у невролога.
Здравствуйте! 1. какие назначены препараты? противовирусный-- виферон? обычно его назначают педиатры в таком возрасте. Температуру чем рекомендовано сбивать? нурифеном, цефеконом, парацетамолом? 2. с перечисленными препаратами энцефабол принимать можно Всего Вам доброго! С уважением, бутуза Олеся