Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровка анализа

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, болел ли муж в детстве ветрянкой? Результат 1,17 КП >=1,0- положительный Значит ли это,что муж переболел ,но никто не обратил внимание,такое разве бывает? родители его утверждают ,что он не болел. Супругу 35 лет.Спасибо!
Здравствуйте! Судя по анализу болел, но иммунитет слабый (может заболеть повторно).
Спасибо!