Консультации / Терапия

Как избавиться от выпадения волос

Здравствуйте,после родов выпадают волосы,витамины компливит пила не помогают.К какому врачу сходить,что бы он определил,чего в организме не хватает,сдать кровь?К терапевту?Спасибо
Здравствуйте! Витаминные комплексы нет смысла принимать в принципе. Во-первых витамины не имеет смысла принимать, когда неизвестно есть ли дефицит, во-вторых в витаминных комплексах неправильно подобранный состав витаминов, они могут не усваиваться при одновременном приеме. Нужно сходить к терапевту, и в первую очередь сдать ОАК и на витамин В12 и фолиевую кислоту