Консультации / Педиатрия

Совместимость приема лекарств

Здравствуйте! Мальчик 2 года 10 месяцев. Проходим лечение у невропатолога, Диагноз гипертезионный синдром в стадии декомпенсации, физиологические миоклонии сна при засыпании (физиологичность по ээг еще не проверяли). Принимаем Диакарб 1/2т утром через день, аспаркам 1т 3р. в день каждый день, ноотропил 1,5мл. по 2 раза в день каждый день, тиралиджен 1/3т на ночь, вигантол 3 капли каждый день. Подскажите, можно ли принимать витамины (Алфавит до 3 лет), не будет ли передозировки калия и магния, а также прочей несовместимости? Благодарю за ответ!
Здравствуйте. Витамины Алфавит давайте ребенку после окончания курса неврологического лечения. С уважением, Алла Васильевна